Каталог EDDING 2019-2020 29.06.2020

Каталог EDDING 2019-2020

Каталог Edding

Edding предлагает своим клиентам широкий ассортимент продуктов для всех областей применения и практически всех видов поверхностей, как для письма, маркировки, организации работы и подготовки презентаций, так и для ремонта, корректировки и дизайна. И они никогда не забывают о своей ответственности перед окружающей средой: серия EcoLine, к примеру, свидетельство тому, что edding продолжает придерживаться взятого на себя долгосрочного обязательства по защите окружающей среды на уровне продуктов. Наряду с текстовыделителем, колпачок и корпус которого не менее чем на 90 % изготовлены из возобновляемых ресурсов, ассортимент линейки EcoLine также включает в себя перманентные маркеры для белых досок и флипчартов, в которых не менее чем 90 % от общего объема использованной пластмассы произведены из вторичных материалов. Edding также используем экологически устойчивые упаковочные материалы и по мере возможности не допускает образования отходов производства.

Для лучшего знакомства с производством edding предлагаем Вам ознакомиться с каталогом 2019-2020!

Оптимизированная структура каталога для лучшего обзора:
  • упрощенная навигация благодаря реестру цветов и разбивке продуктов на группы;
  • отчетливые страницы-разделители для удобного перехода к каждой группе продуктов;
  • единообразная компоновка розничных единиц для каждого продукта;
  • компактный обзор цветов и областей применения.
В каталоге имеются коды производителя и штрих-коды, по которым Вам будет удобно найти интересующий товар в интернет-магазине Комус ОПТ!
Просто введите код производителя или штрих-код в поисковую строку сайта.


Скачать электронную версию каталога в формате Adobe Acrobat (PDF) Вы можете прямо сейчас с сайта.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки, а также информацию по оборудованию POSM можно уточнить у менеджера Вашего региона.

Баннер1.png

 



Возврат к списку »