27.03.2020

NEW! Рюкзаки №1 School

1061329_2.jpg

Рюкзаки №1 School.

Новинка на Комус ОПТ! Рюкзаки №1 School - это соотношение качества, цены и стиля. Успейте приобрести рюкзаки до начала сезона!

  • Рюкзак №1 School City - повседневный рюкзак на каждый день. Одно большое отделение на молнии с карманом для ноутбука. Спереди один накладной карман на молнии и прорезной карман. Карман потайной для мелочей на верхней части рюкзака. Мягкая спинка. Мягкие лямки с регулировкой. Материал сверху имеет покрытие, которое устойчиво к механическим повреждениям. Выпускается в 3 расцветках: голубойкоричневыйсерый.
  • Рюкзак №1 School Justрюкзак для повседневного использования, учебы, работы, путешествий. Основной материал имеет пропитку отталкивающую воду материал износа устойчивый. Облегченная модель. Большое основное отделения с открытым карманом на резинке, карман на передней части рюкзака с внутренним карманом на молнии для мелочей. Выпускается в 3 расцветках: красныйзелёныйсерый.
  • Рюкзак №1 School Smart -  - одно основное отделение на молнии. На лицевой стороне имеется накладной карман на молнии и дополнительный вертикальный карман на молнии. Два боковых кармана с сеткой. Внутри рюкзак отделан подкладочной тканью и имеет открытый внутренний карман. Мягкая уплотненная спинка, уплотненные задние лямки. Сверху ручка-петелька для ношения в руке. Выпускается в 3 расцветках: красныйоливковыйсерый.
  • Новая коллекция рюкзаков №1 School -  рюкзаки для мальчиков и девочек имеют два основных отделения и большой фронтальный карман на молнии с нанесенным орнаментом, а также два боковых кармана на резинке. Одно отделение содержит органайзер с молнией, боковой карман и карман на молнии, а также дополнено карманом на молнии для карточки. Основной материал полиэстер. Рюкзаки снабжёны четырьмя светоотражающими элементами. Усиленное дно рюкзака оснащено резиновыми ножками, защищающими от загрязнения и влаги. USB адаптер на боковой части рюкзака для подключения внешнего аккумулятора для зарядки телефона. Выпускается в 5 расцветках: КасаткиStar DustТигрёнокTigersБарс.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

Баннер713.png



Возврат к списку »