Новинка! Маркеры для окон edding 23.12.2020

Новинка! Маркеры для окон edding

250_250_новость_4085-2 — мини.jpg
Создайте новогоднее настроение с помощью новых маркеров для окон edding 4085! Расширение коллекции меловых маркеров edding. Теперь Вы можете писать аккуратным тонким шрифтом и наносить по-настоящему изящные рисунки. 

Традиция расписывать окна к Рождеству и Новому Году родилась в Нидерландах, но сегодня она приобретает все большую популярность и в России. Меловые маркеры edding 4085 идеально подойдут для оформления оконных стекол самыми разными узорами. Эти маркеры очень практичны - нанесенные с их помощью рисунки можно быстро удалить с помощью влажной салфетки. Поэтому, если вы допустили ошибку, никаких проблем — просто сотрите и начинайте заново! Эти маркеры заправлены жидким мелом, разработанным для использования на гладких, поверхностях, таких как стекло или зеркало.

Новая серия edding 4085 является дополнением коллекции меловых маркеров edding. Теперь вы можете выбрать между меловыми маркерами edding 4090 со сверхшироким наконечником, edding 4095 с наконечником средней толщины и новыми edding 4085, позволяющими наносить изящные тонкие линии.

Маркеры для окон edding 4085 представлены в 20 цветах, включая классические цвета, яркие неоновые и металлические, а также спокойные пастельные оттенки.
Роспись окон к Новому году – это очень красиво и невероятно просто. Попробуйте!
   



Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

713_250_новость_4085-2.jpg  



В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »