Новинки корректирующих лент Attache 22.12.2020

Новинки корректирующих лент Attache

1151948_2.jpg
На сайте Комус ОПТ появились новые корректоры для текста, которые позволяют делать исправления на любом типе бумаги. Ознакомиться с новинками можно ниже. 

Корректирующая лента Attache Pastel с боковой подачей ленты. Корпус ленты оснащен прорезиненной вставкой для комфортного использования во время корректировки текста. Не требует длительного высыхания, можно сразу писать по исправленному тексту. Лента не оставляет следов и черных полос на документе при ксерокопировании или отправке по факсу. Автоматическое подкручивание ленты.

Корректирующая лента Attache не требует длительного высыхания, можно сразу писать по исправленному тексту. Откидной клапан защищает ленту от повреждения. Лента не оставляет следов и черных полос на документе при ксерокопировании или отправке по факсу. Имеет функцию подкручивания.

Корректирующая лента и клей-роллер Attache Selection Hawaii 2 в 1 выполнена в пластиковом корпусе пастельных оттенков. Корректирующая лента не требует длительного высыхания, можно сразу писать по исправленному тексту. Не оставляет следов и черных полос на документе при ксерокопировании или отправке по факсу. Клей-роллер предназначен для склеивания бумаги и картона. Не требует высыхания. Применяется в макетировании, склейке конвертов и таблиц, оформлении подарков, фотоальбомов и пр. Съемный колпачок защищает ленту от высыхания.
   



Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

lenta.png  



В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »