31.03.2020

Салфетки Attache Selection

attache-s-napkins.jpg

Салфетки Attache Selection.

Самое время следить за чистотой и порядком в доме. Влажные чистящие салфетки Attache Selection - это отличные новинки для повышения чистоты дома. 

  • Салфетки Attache Selection для пластиковых поверхностей - изготовлены из нетканого полотна. Предназначены для удаления грязи и пыли с пластиковых поверхностей офисной и бытовой техники. Обеспечивают деликатный и эффективный уход, очищают от пыли и стойких загрязнений. Не оставляют разводов, не содержат абразивных веществ. Пластиковый защитный клапан надежно предохраняет салфетки от высыхания. Произведены в России.
  • Салфетки Attache Selection для чистки экранов  - изготовлены из крепированной бумаги. Подходят для экранов и мониторов всех типов, зеркал и стеклянных поверхностей. Обеспечивают деликатный и эффективный уход, очищают от пыли, загрязнений и отпечатков пальцев. Не оставляют разводов, не содержат абразивных веществ. Произведены в России.
  • Салфетки Attache Selection для чистки оптики и экранов - изготовлены из крепированной бумаги. Подходят для оптических поверхностей, экранов всех типов смартфонов, планшетов и ноутбуков. Обеспечивают деликатный и эффективный уход, очищают от пыли, загрязнений и отпечатков пальцев. Не оставляют разводов, не содержат абразивных веществ. Произведены в России.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

b_attache-s-napkins.png



Смотреть все »

Возврат к списку »