02.02.2019

Снижение цен на товары для школы!

Распродажа школьного ассортимента. Дневники и альбомы 29.01.2019 (2).png

На сайте Комус ОПТ есть всё, что нужно для учёбы и творчества – школьные дневники, альбомы для рисования, наборы цветной бумаги и картона!

Электронная книга или бумажная? Вечная дилемма книголюбов! Современные ученики и родители сталкиваются с аналогичным вопросом при выборе школьного дневника. Несмотря на повсеместный отказ от обычных дневников в пользу электронных аналогов, бумажные дневники, как и книги – дело вкуса! При чтении с бумаги наше восприятие работает совершенно иначе. Благодаря тактильным ощущениям и визуальному отличию страниц у нас появляется больше ассоциаций, и прочитанное запоминается гораздо лучше. Вероятность того, что ученик забудет выполнить домашнее задание, записанное в бумажном дневнике, гораздо меньше!

Учебный процесс просто немыслим без развития творческих способностей обучающихся. Рисование и аппликация – это отличная возможность для проявления детской фантазии и новых идей! На сайте Комус ОПТ распродажа альбомов для рисования, наборов цветной бумаги и картона.

Предложение действует до окончания товара на складе!

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно
уточнить у менеджера вашего региона

Распродажа школьного ассортимента. Дневники и альбомы 29.01.2019.png


В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »