10.03.2015

Этикетки Mega Label

Этикетки MEGA Label - это высококачественная продукция, изготовленная на самом современном оборудовании на основе ролевого сырья производства компании «RAFLATAC».
С 2004 года продукция MEGA Label производится компанией «Комус» также на собственном производстве.

MEGA Label - это самоклеящиеся материалы на листах формата А4 для печати на офисной технике. В ассортименте - этикетки от формата А4 до самых мелких этикеток формата 18х12 мм. Постоянный ассортимент включает в себя более 30 Mega label.jpgтипоразмеров самоклеящихся этикеток, белую самоклеящуюся бумагу формата А4, тонированную самоклеящуюся бумагу формата А4 (4 цвета) и белую высокоглянцевую бумагу формата А4. Новинка ассортимента – этикетка для компакт-дисков диаметром 117 мм. К каждой упаковке этих этикеток бесплатно прилагается центрирующая плашка для удобства при наклеивании готовой этикетки на диск.

Продукция MEGA Label имеет несколько вариантов упаковки - по 100 листов в картонной пачке с дополнительной защитой пачки полиэфиновой плёнкой и по 25 и 10 листов в упаковке с верхним клапаном, предназначенным для подвешивания.

Этикетки MEGA Label - это польза, удобство и выгода. Польза - в возможности напечатать этикетку с тем текстом, который необходим, на том формате, который был выбран. Удобство - в возможности запечатки на офисной технике, не обращаясь к услугам типографии. Выгода - в ценах, позволяющих сэкономить средства.

Mega label 2.jpgПродукция MEGA Label изготовлена с использованием материалов, созданных специально для печати на офисной технике. Высокое качество печати при печати обеспечивается как на струйных и лазерных принтерах, так и на копировальных аппаратах. Отсутствие кромки поверхностного слоя и клея по всем четырем сторонам листа обеспечивает неслипаемость листов при хранении и дает 100% гарантии безопасности для офисной техники при запечатке.
Самоклеящаяся бумага MEGA Label формата А4 для удобства снятия нижнего слоя имеет вертикальную просечку на тыльной стороне.
К неоспоримым преимуществам продукции этой торговой марки относится и высокий уровень белизны белых листов и этикеток - 98% (ISO).

Вы можете создать этикетки быстро и просто с использованием обычного текстового редактора «Microsoft Word». Пошаговая инструкция по созданию этикеток находится на листе-вкладыше в каждой пачке.

Вы можете скачать бесплатную программу MEGA Label Express для быстрого создания этикеток.
zip.pngMega Label Express (ZIP, ~2.7 мб) >>_       



Возврат к списку »